В новые модели, более дешевых телефонов Nokia, интегрированы социальные сети и YouTube

Nokia,207 208В последних моделях недорогих телефонов Nokia, (207 и 208 модели) реализована встроенная поддержка социальных сетей и Mail For Exchange. Помимо этого, эти телефоны могут быть использованы в качестве USB модема. Nokia делает все возможное, чтобы убедить покупателей смартфонов выбирать девайсы с Windows Phone, а не Android или IOS, однако, помимо этого компания также продолжает расширять свой портфель так называемых функциональных, или дешевых телефонов. Обе модели, Nokia 207 и 208, оснащены цифровой клавиатурой и 2,4-дюймовым экраном. Они могут подключаться к Интернету с помощью HSPA и Nokia Xpress Browser, который сжимает данные перед отправкой на телефон. Также эти телефоны могут быть использованы в качестве портативного USB модема.

Как заявили в Nokia, различие между этими моделями состоит в том, что 208 имеет камеру и есть версия с двумя SIM-карты. При этом пользователи, чтобы воспользоваться более выгодными тарифами, могут переключаться между двумя картами, не выключая устройство. В 207 предусмотрена только одна карта SIM и нет камеры. В Nokia отметили, что модели телефонов без камеры в наши дни встречаются очень редко, и это делает 207 модель подходящей для людей, которые работают в местах, где наложен запрет на камеры телефонов по соображениям безопасности.

Также в Nokia подчеркнули наличие в новых моделях адаптированных версий популярных в смартфонах приложений. На этот раз компания интегрировала Twitter, YouTube, Facebook и WhatsApp. Последний первоначально будет доступным только для версии 208 с одной СИМ-картой. Для корпоративных пользователей в моделях реализована полная поддержка Mail For Exchange. Камера 208 модели имеет 1,3-мегапиксельное разрешение и включает в себя такие функции, как голосовое сопровождение снимков, серийной съемки, а также режим панорамы. Для тех, кто планирует использовать новинку в качестве вторичного устройства, важным нововведением является то, что в нем используются микро сим-карты — стандарт, который используется в большинстве смартфонов. Одним из главных преимуществ телефонов является батарея от смартфонов, обеспечивающая работу обеих моделей до 33 дней в режиме ожидания, а для Dual-SIM версии 208 модели — до 20 дней.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы