Выпущено навигационное приложение «Shturmann для МТС»

shturmann_mts

Специально для абонентов компании МТС компанией «Контент Мастер» выпущено навигационное приложение «Shturmann для МТС». Мобильное приложение обеспечивает надежную и удобную навигацию на дорогах. Кроме того, «Shturmann для МТС» имеет много дополнительных полезных сервисов для автомобилистов, сообщает CNews.

Приложение доступно всем владельцам смартфонов на платформе Android и станет полезным как водителю внедорожника, так и спортсмену, путешествующему на родстере спайдер. «Shturmann для МТС» выдаст информацию об имеющихся на маршруте пробках, поможет вызвать эвакуатор, расскажет об имеющихся на дорогах камерах, ценах на бензин и местах для отдыха водителей в режиме реального времени. Скачать приложение можно на официальном сайте МТС в «Каталоге приложений».

Приложение распространяется бесплатно. Первые 7 дней пользователь также бесплатно может использовать дополнительные карты «Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и «Москвы и Московской области». По истечению недельного срока для продолжения пользования данными картами их необходимо будет купить. По словам разработчиков, каталог доступных карт будет постоянно расширяться. Каждый пакет будет стоить 150 рублей. Абоненты МТС получат возможность оплатить его непосредственно со своего мобильного телефонного счета.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы