Агрегатор товаров Stylet поделился планами развития

stylet

Стремительный рост количества различных платформ-агрегаторов стал логическим продолжения тенденции к бурному росту электронной коммерции. Одним из таких агрегаторов стал работающий с прошлой осени проект Stylet.com.ua, позиционирующий себя в качестве альтернативы уже существующим сайтам-агрегаторам, сообщает AIN.ua

Агрегатор Stylet представляет собой узконишевую платформу для представления товаров из интернет магазинов одежды, косметики, парфюмерии, обуви и аксессуаров. В данный момент ресурс может предложить только женские товары, но в будущем разработчики планируют запустить и мужской раздел.

Целью Stylet является объединение предложений всех украинских онлайн-магазинов в одном месте. Для начала сотрудничества с агрегатором необходимо, в первую очередь, создать интернет магазин и предоставить команде агрегатора доступ к базе данных сайта в формате XML-фида. После регистрации и начала работы в партнерской программе, для владельца онлайн-магазина открывается доступ к административной панели ресурса, в которой можно редактировать представленный ассортимент товаров и отслеживать трафик.

По словам разработчиков, на данный момент завершен первый этап развития проекта, который заключался в создании базы товаров и наработке партнерских отношений с интернет-магазинами Украины. Сейчас партнерами Stylet являются около 50 сайтов электронной коммерции, в том числе, практически все ведущие игроки украинского рынка интернет-продаж одежды. Переговоры со многими площадками еще ведутся и можно ожидать увеличение количества магазинов в самое ближайшее время.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы