Apple планирует открыть интернет магазин в России

На сайте корпорации Apple появилась вакансия на должность руководителя команды консультантов в России, что говорит о намерении «яблочной» корпорации открыть собственный официальный российский интернет-магазин. Краткое описание вакансии говорит о том, что новый руководитель возглавит команду AppleChat в российском онлайн-магазине Apple, сообщает Cnews.

Разработка интернет магазина Apple уже ведется, а в обязанности нового сотрудника будет входить руководство командой из 12-15 консультантов, включая их обучение. Консультанты должны будут оказывать помощь покупателям продукции корпорации, помогая укрепить бренд Apple в России.

Среди выдвигаемых требований числятся устойчивость к стрессам, способность передавать свои технические и коммуникационные навыки другим людям, владение русским и английским языками, способности к устному и письменному диалогам, опыт работы в данной сфере от трех лет и т.д. На данный момент официальный интернет магазин Apple в России отсутствует, точно так же, как отсутствуют и официальные фирменные точки продаж. Всего в мире насчитывается около 400 магазинов Apple.

Теги:

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы