Заработала выставка электроники в Москве

В выставочном центре «Крокус-Экспо» в Москве начала свою работу выставка потребительской электроники. Современные технологии, которые еще несколько лет назад применяли только профессионалы, теперь доступны всем желающим. Новые разработки в этой области в основном представляют ведущие производители электроники из Японии: компании Nikon, Cfnon, Fuji, Pioneer, Sony и другие, сообщают Вести.

Участники выставки говорят о трагедии, которая обрушилась на Японию в прошлом году – разрушительном цунами. Многие фабрики, производящие электронное оборудование, бытовую технику, аппаратуру для установки видеонаблюдения и другие товары, были попросту разрушены. Тем не менее, их работа сейчас практически полностью налажена. Нет проблем и с поставками готовой продукции.

Особый интерес у посетителей вызывают выставочные стенды с Hi-End и Hi-Fi электроникой премиум-класса. Стоимость оборудования не указывается – цена очень сильно зависит от комплектации и разница может составлять огромные цифры. Обычный видеопроектор может стоить 12 тысяч рублей, а световая установка для сделанного в Японии домашнего кинотеатра может обойтись покупателю в 400 тысяч. Вся суть выставки в том, передовые цифровые технологии теперь доступны обычным людям, что вызывает настоящую революцию в потребительской электронике.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы