МТС выпустила собственную виртуальную карту

Компания МТС запустила сервис «Виртуальная карта МТС Деньги», позволяющий клиентам компании оформить виртуальную карту MasterCard для совершения безопасных платежей и покупок в Интернете. Карту можно оформить непосредственно на сайте компании «Мобильные ТелеСистемы», сообщает CNews.

Виртуальная карта является аналогом стандартной банковской пластиковой карты и позволяет оплачивать покупки в интернет-магазинах, например, купить minimen или другой товар, и совершать платежи на других интернет-сайтах, которые работают с международной платежной системой MasterCard.

Карта «МТС Деньги» является достаточно безопасным платежным инструментом в Интернете, поскольку пользователю нет необходимости указывать данные своей банковской карты – достаточно оформить «МТС Деньги» на сайте и пополнять ее по мере необходимости.

Для повышения гарантий безопасности, код CVC2, который необходим для совершения платежа приходит при каждой новой покупке в виде SMS-сообщения и действителен только на одну операцию в течение часа. В момент выпуска карты и при проведении транзакций комиссия не взимается. В случае пополнения «МТС Деньги» со счета мобильного телефона абонента, берется комиссия в размере 1,5 процента.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы