В 2013 году компания LG дополнит линейку домашних кинотеатров новыми компонентами

В преддверии CES, компанией LG объявлено о запуске в 2013 году обновленной линейки домашних кинотеатров. Обновления коснулись некоторых звуковых устройств, Blu-Ray плееров, HTIBs и Bluetooth колонок, а также беспроводных сабвуферов. Предложения компании для домашнего медиа пополнятся новыми моделями звуковых устройств со встроенными Bluetooth передатчиками и беспроводными сабвуферами.

В связи с ростом популярности телевизоров высокой четкости с большими экранами, компания предложит новые 47-дюймовые модели. Самой странной моделью может стать NB3730A, которая включает в себя встроенный адаптер Wi-Fi, а также имеет доступ к потоковому мультимедиа класса люкс, включая Netflix, Hulu Plus, YouTube, Pandora, Amazon и Vudu. Продать такую модель будет довольно сложно, так как имеется более дешевая альтернатива всего за $50 — LT Roku. В линейку вошли также новые домашние кинотеатры с Blu-ray, которые имеют встроенный Wi-Fi и полный смарт ТВ от LG. В более дорогих моделях анонсированы системы звука 9.1, однако это больше похоже на очередной маркетинговый ход, чем на реальное улучшение звука.

Линейка Blu-ray плееров от LG сократится до 3 моделей: BP330, BP530, BP730. При этом наиболее привлекательно выглядит модель начального уровня BP330, имея встроенный Wi-Fi и урезанный, по сравнению с более дорогими моделями, набор потоковых услуг. Повышенным интересом будут пользоваться модели BP530 и BDP730, которые дополнены функцией «частного режима звука», которая позволяет прослушивать звук Blu-ray плеера через приложение на смартфоне.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы