Новый молодежный смартфон от Nokia

В своей линейке мобильных устройств на платформе Windows Phone 8 компания Nokia представила третью по счету модель, которая на сегодня считается наиболее доступной в этом классе. Это смартфон Nokia Lumia 620, ориентированный на молодежную аудиторию. Также в этот ряд входят выпущенные ранее модели смартфонов Lumia 820 и Lumia 920, сообщает 3DNews.

Nokia Lumia 620 оснащена 512 Мб оперативной памяти, имеет флеш-память объемом 4 Гб и слот для карт microSD с объемом памяти до 64 Гб. Интересной особенностью модели является, то что ее владельцу будет предоставлено 7 Гб места в облачном хранилище Microsoft SkyDrive. Помимо того, что владелец Lumia 620 сможет слушать музыку онлайн, он также в любой момент будет иметь доступ к своей фонотеке в «облаках».

В российских магазинах Nokia Lumia 620 появится уже в первом квартале следующего года. Розничная цена устройства составит 11990 рублей. Из особенностей спецификации смартфона стоит отметить 2-ядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, наличие модулей Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и приемника GPS/A-GPS/ГЛОНАСС. Также смартфон оснащен чипом NFC, аудиоразъемом для наушников и портом microUSB.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы