Новый платежный сервис для Интернет-магазинов

Новый проект электронных платежей, предназначенный исключительно для работы с Интернет-магазинами, вышел на рынок в конце ушедшего года. Проект, созданный при всесторонней поддержке медиа-холдинга А1, называется MainPay. Как сообщает CNews, с его помощью владельцы Интернет-магазинов могут принимать для оплаты кредитные карты, получать деньги через терминалы оплаты, электронные платежные системы и мобильные телефоны.

MainPay обладает уникальным набором инструментов, поддерживает множество платежных систем, обладает хорошей технической доступностью, отказоустойчивостью и безопасностью. Для банков-партнеров существует возможность подключения собственных механизмов и инструментов в систему безопасности проекта.

Подключиться к новому сервису под силу даже начинающим программистам. Разработчиками созданы модули подключения для большинства популярных систем управления контентом и рекомендации по их установке. Это делает подключение интернет-магазина к платежной системе максимально быстрой и удобной.

На данный момент MainPay работает со всеми ведущими мировыми платежными системами и обслуживает электронные кошельки многих российских систем электронных платежей. Кроме того, сервис принимает платежи с терминалов оплаты и мобильных телефонов.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы