Hitachi запустила в России сервис отчетов по работе техники

ConSite

Компанией Hitachi Construction Machinery Eurasia Sales (HCRS) на территории России и стран СНГ запущен в работу автоматизированный сервис ConSite — отчетов о работе техники. Данная система создана специально для строительной техники Hitachi, на которой имеются мобильные терминалы передачи данных. Сервис в автоматическом режиме непрерывно следит за рабочим состоянием спецтехники и появлением сигналов о неисправностях. Водитель имеет возможность контролировать производительность машины и изменять ее при необходимости, сообщает exkavator.ru.

Данные о состоянии техники передаются через мобильный терминал связи и сохраняются в глобальной базе данных Global e-Service. На основании этих данных ConSite ежемесячно создает отчет по каждой машине и отправляет его владельцу и продавцу вместе с полученными аварийными сигналами. Уведомления об аварийных ситуациях отправляются сервисом по мере их поступления, что позволяет оперативно устранять появляющиеся неисправности. Устранение неисправностей упрощается, подобно тому, как упрощается ремонт bobcat при обращении в специализированную компанию.

По словам директора департамента технического обслуживания Hitachi Тачибана Тоехико, ежемесячный отчет позволяет клиентам компании более эффективно управлять работой своей техники и снизить затраты на ее эксплуатацию. Клиенты лучше понимают ежедневные рабочие операции и возможности производительности своих машин. Они могут сравнить те или иные показатели с другой техникой того же класса и работающей в том же регионе.

Сервис ConSite включает в ежемесячный отчет данные о фактическом количестве наработанных часов и времени простоя, расход топлива, графическое представление рабочих смен, прогноз часов наработки до следующего технического обслуживания. Кроме этого, отчет содержит детальный список аварийных сигналов с описанием. Отчет можно посмотреть на сайте Global e-Service или получить по электронной почте. Сайт оптимизирован для просмотра на ноутбуках, персональных компьютерах, смартфонах и планшетах.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы