Симулятор козла выйдет на консолях

Goat

Уже в следующем месяце странная, безумная, но одновременно чрезвычайно популярная игра  Goat Simulator будет доступна на игровых приставках Xbox 360 и Xbox One. Первоначально Симулятор козла был выпущен для платформы ПК 1 апреля 2014 года студией Coffee Stains. Авторы проекта ровно через год готовы постараться покорить игровые консоли. Адаптировать игру для приставок будет компания из Великобритании Double Eleven, которая хорошо известна портированием игры Limbo и LittleBigPlanet PS Vita, сообщает 3DNews.

Сравниться по популярности с симулятором козла могут разве что игры про драконов. Бесплатные флеш игры про драконов для мальчиков предлагает портал Nitro Games. На страницах сайта проекта можно встретить большой набор игр, посвященным этим мифическим огнедышащим существам.

Относительно симулятора козла можно сказать, что преодолеть рубеж в 100 тысяч проданных копий игра смогла уже через пять дней после выхода. Чуть позже была выпущена версия для мобильных платформ Android и iOS, теперь у разработчиков дошла очередь до консолей Microsoft.

Как известно, Goat Simulator является игрой в открытом мире, где игрок примеряет на себя роль козла. Авторы говорят, что игра очень подобна Tony Hawk’s Pro Skater, только игрок является не скейтером, а козлом. В виртуальном мире имеется множество головоломок, квестов и интересных мест, которые игрок может исследовать в произвольном порядке.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы