Мебельный лидер России

kabinet

Основанная еще в 1992 году компания ЮНИТЕКС более чем за два десятилетия своего развития стала одним из самых авторитетных и представительных производителей офисной мебели в России. Динамично развивается и направление поставок офисной мебели, которому эксперты прочат лидирующие позиции на российском рынке. В число партнеров ЮНИТЕКС входят производители офисной мебели из 15 стран мира.

Более 20 лет компания создает офисную мебель и офисные интерьеры. Можно узнать наличие моделей на официальном сайте компании, заказать подходящие образцы и организовать их доставку. В ассортимент продукции входят современные, функциональные и эргономичные коллекции мебели и готовые офисные решения. Специалисты компании обладают требуемым опытом для оперативного решения интерьерных задач любой сложности. ЮНИТЕКС практикует индивидуальный подход к клиентам. Целью компании является выполнение заказов любого объема и в самые короткие сроки.

kreslo

Доставка мебели производится в любую точку России. Клиентам предлагается широкий и востребованный ассортимент офисной мебели, быстрое производство мебели под заказ, большие складские запасы, полный набор сервисных и послепродажных услуг. Компания постоянно практикует проведение акций и распродаж, предлагает клиентам скидки и бонусы. Интернет-магазин офисной мебели работает постоянно и оснащен каталогом с удобной и функциональной системой поиска продукции.

Компания является единственной в отрасли, которая производит практически все виды офисной мебели, начиная от кабинета руководителя и мебели для персонала и заканчивая офисными перегородками, стульями и креслами, мягкой мебелью. ЮНИТЕКС стала первой российской компанией, обладающей патентом на дизайнерские образцы офисной мебели.

Продукция компании производится в соответствии с мировыми стандартами качества с использованием современных материалов, высокотехнологичного оборудования и импортной фурнитуры. Уровень качества продукции ЮНИТЕКС не уступает, а иногда превосходит европейские образцы, что подтверждается статистикой рекламаций. Товар обязательно сопровождается гарантией, а проверка качества является обязательным этапом производства.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы