IKEA представила мебель с беспроводной зарядкой

ikea

Компании Samsung и IKEA стали партнерами по проекту создания мебели, поддерживающей беспроводную зарядку. Многие потребители на сегодня уже оценили то, насколько удобными стали беспроводные технологии. Привнести в жизнь покупателей больше комфорта и идя в ногу со временем в рамках MWC 2015 IKEA представила новый модельный ряд мебели, оснащенной встроенной беспроводной зарядкой, сообщает 4pda.ru.

Интересная особенность моделей из новой коллекции IKEA подарит пользователям совершенно новый опыт эксплуатации мебели — с полным отсутствием проводов от зарядных устройств дома или на работе. В новую коллекцию шведской компании будут входить рабочие столы, прикроватные тумбочки и лампы.

По словам представителя IKEA Джанетты Скейлмосс, мобильные гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни. Целью компании являлось соединить продукцию IKEA с существующими технологиями беспроводной зарядки. Исследования показали, что запутанные проводы от зарядок не нравятся никому. Решения в виде встроенных беспроводных зарядных устройств сделают жизнь людей проще.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы