Webnames предлагает новые доменные зоны

internet browser

Компания Webnames.ru предложит своим клиентам несколько новых перспективных доменных зон, запущенных по проекту New gTLDs. Это домен для почтения памяти умерших людей .RIP, научная доменная зона .SCIENCE и домен для самореализации .SPACE, сообщает Cnews.

Доменная зона .RIP предназначена для компаний, оказывающих ритуальные услуги. Создатели этой доменной зоны полагают, что родственники и друзья усопшего захотят создать некие интернет-проекты, посвященные памяти умерших людей. На этом домене возможно организовать биографические интернет-сайты известных личностей.

Домен для ученых .SCIENCE может стать интересным для создания интернет-ресурсов различных научных проектов. В первые месяцы регистрации его стоимость не будет превышать 200 рублей. Доменная зона может стать интересной для исследовательских и научных центров, вузов или библиотек.

Новый «космический» домен .SPACE, предполагает очень широкое толкование его перевода. Регистрировать сайты в этой зоне можно опираясь на другое значение этого слова — «пространство». Это имя для организации личного пространства или коммерческого проекта.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы