Новосибирск и Москва проведут выставки дизайна и строительства

osm

В Новосибирске с 17 по 19 февраля пройдет Сибирский форум дизайнеров в рамках недели строительных и интерьерных решений Международной строительной и интерьерной выставки SibBuild 2015.  На форуме выступят известные российские специалисты в сфере дизайна: владельцы студий, специалисты по продвижению и дизайнеры. Об основных трендах и тенденциях в мире дизайна интерьеров расскажут сотрудники Британского института дизайна интерьеров, сообщает tybet.ru.

В ходе презентации, которую проведет директор Британского Союза дизайнеров Брайан Лоренс и представитель Надежда Рувинская, гости форума смогут увидеть наиболее интересные коммерческие и частные интерьеры с креслами и диванами, зеркальными шкафами купе и другой мебелью.

По словам Брайана Лоренса, организация отмечает 50-летие своего существования в нынешнем году. Члены Британского Союза дизайнеров являются профессионалами высочайшего уровня в своей области и успешно работают как с британскими клиентами, так и с зарубежными. В ходе выставки SibBuild 2015 они представят свои проекты, отражающих как современные технологии, так и вековые традиции.

Чуть раньше, с 27 по 30 января в Москве пройдет еще одна выставка, посвященная строительным материалам и дизайну — это XVI выставка «ОСМ-2015» — Отечественные строительные материалы. За годы своего существования выставка стала масштабным отраслевым мероприятием, известным в России и за рубежом. Одной из частей экспозиции будет деловая программа, где представители строительной отрасли, науки и госструктур поищут практические решения по модернизации российской стройиндустрии.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы