Яндекс составил рейтинг популярности автомобилей

polo_sedan

Компания Яндекс подсчитала количество запросов за год к своей поисковой системе по поводу информации о различных моделях автомобилей. По словам представителей Яндекса, такой рейтинг не отображает реальной ситуации на автомобильном рынке русскоязычных государств, но дает представление о самых интересных для пользователей моделях автомобилей в 2014 году. Рейтинг составлялся на основе просмотров карточек моделей в каталоге Яндекс.Авто за 11 месяцев минувшего года, сообщает autonews.autoua.net.

На 10 месте оказался седан VW Passat B7 выпуска 2010 года. Пользователи отмечали достойную базовую комплектацию, хорошую шумоизоляцию и невысокий расход топлива.

Девятым стал кроссовер Honda CR-V , отмеченный высоким качеством сборки и хорошей управляемостью.

На 8 месте оказался кроссовер Nissan Juke выпуска 2011 года, отмеченный, в основном, благодаря оригинальному внешнему виду.

На 7 месте появился немецкий Opel Mokka, привлекающий покупателей полным приводом и дизайном.

Шестой стала Toyota Camry, отличающаяся богатым оснащением, надежностью и просторным салоном.

Пятую позицию рейтинга занял Volkswagen Jetta. Среди его достоинств пользователи отмечают просторный салон, низкий расход топлива и объемный багажник.

На 4 месте Яндекс поместил Chevrolet Cruze. Среди его преимуществ значатся комфортная подвеска и хорошая базовая комплектация.

«Бронзу» благодаря надежной автоматической трансмиссии и оригинальном дизайну получил Ford Focus.

Серебряным призером оказался седан Kia Rio, отличающийся хорошей управляемостью и высокой шумолизоляцией.

И самым запрашиваемым автомобилем года стал Volkswagen Polo выпуска 2009 года. Его преимуществами стали комфортная подвеска, сдержанный немецкий дизайн и низкий расход топлива.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы