Болельщики считают страницу Шараповой лучшей в Facebook

sharapova

Согласно результатам голосования болельщиков, которое проводила Женская теннисная ассоциация WTA на своем сайте, Facebook-аккаунт теннисистки из России Марии Шараповой был признан лучшей страницей в этой социальной сети, сообщает РИА Новости.

Также Мария Шарапова стала победительницей в номинации «Лучшая запись в Twitter». Зрители отдали ей свои голоса за известный снимок россиянки, на котором она в самолете сидит на ряд позади мужчины, который читает статью в газете с фотографией самой Шараповой. Снимок был подписан: «Эй, парень, я прямо за тобой». Победа в номинации «Лучший Twitter» была присуждена датской спортсменке Каролине Возняцки.

Участники опроса WTA назвали любимой теннисисткой спортсменку из Польши Агнешку Радваньскую, а среди пар победу получили Роберт Винчи и Сара Эррани. Итоговый сингапурский турнир был назван «Лучшим турниром года». В номинации «Лучший матч на турнирах Большого Шлема» победила игра Марии Шараповой с Симоной Халеп из Румынии   в финале «Ролан Гаррос» в котором россиянка одержала победу.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы