Москвичи предпочитают на новый год Подмосковье вместо заграницы

house

Эксперты компании «ИНКОМ-Недвижимость» отмечают стабильность средних цен на аренду коттеджей в Подмосковье. Такое положение вещей они связывают с тем, что многие москвичи предпочли в этом году провести новогодние каникулы в Подмосковье вместо поездки за границу. Во многом причиной тому стала напряженная политическая и экономическая ситуация, сообщает ресурс mesto.ru.

В Подмосковье имеется достаточно много экологически чистых мест, где можно провести новогодние праздники. Для семейного отдыха может прекрасно подойти рыболовный клуб «Золотой Сазан», который предлагает платную рыбалку в Троицке с проживанием, ночевкой в гостинице и обучением детей премудростям рыбной ловли.

По данным экспертов, на новый год можно арендовать коттедж в любой ценовой категории по всем направлениям от столицы в радиусе ста километров. Это может быть небольшая дача, коттедж или таунхаус. За трое суток минимальная цена составит около 50 тысяч рублей. Спрос текущего и прошлого года остаются примерно на одном уровне, поэтому заметного снижения цен не происходит.

Самые дорогие коттеджи на новогодние каникулы предлагаются на Рублевском, Кивеском, Новорижском и Осташковском шоссе. Наиболее демократичными остаются цены аренды на Щелковском, Егорьевском и Горьковском шоссе. Эксперты по недвижимости отмечают тот факт, что в последнее время владельцы загородных коттеджей более охотно сдают свою недвижимость в аренду семьям, чем компаниям. Таким образом они пытаются дополнительно подстраховаться от порчи имущества.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы