Apple iPad Air 2: мощно и дорого

apple_gadgets

В обновленном планшетном компьютере Apple iPad Air 2 полностью подтверждает стремление инженеров «яблочной» корпорации сохранить интерес общественности к полноразмерным планшетным компьютерам. Разработчики сумели создать планшет, сравнимый по удобству пользования с iPad mini и намного превосходящий технически предшественника iPad Air, сообщает 3DNews.

Вышедший в прошлом году iPad Air преобладал над предшественниками по всем параметрам. Его популярность остается неизменной в течение всего года. Купить его можно в интернет магазине Apples в Казахстане по адресу http://apples.kz/catalog/ipad/ipad-air/. Магазин имеет свои представительства в Астане и Алматы. Планшет был на 200 граммов легче конкурентов, а его толщина уменьшилась на 2 миллиметра.

Со своей стороны, новый iPad Air 2 обладает более легким и тонким корпусом, более мощными комплектующими и лучшей камерой. Легким улучшениям подвергся и экран устройства. Можно сказать, что Apple представила действительно новое поколение полноразмерных 10-дюймовых планшетов.

Эксперты единственным недочетов гаджета считают его стоимость. Цена iPad Air 2 в топовой комплектации действительно высокая, но покупатель за эти деньги получит все самое новое и лучшее виз мира планшетных компьютеров. Также стоит отметить, что после выхода iPad mini 3 стоил дороже, чем mini 2, то стоимость планшета ipad Air осталась неизменной и равной цене оригинального Air. В этом плане руководство Apple поступило более честно по отношению к покупателям плюс к этому оригинальный Apple iPad Air стал немного дешевле.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы