Кличко удивлен высокомерием Пулева

klitchko

Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко после боя с Кубратом Пулевым рассказал о том, что его удивило высокомерие болгарского боксера по отношению к нему. Нокаутирующий удар, который Кличко нанес Пулеву в пятом раунде боя, стал хорошим уроком для болгарина, добавил чемпион. Бой в защиту титула IBF состоялся в немецком Гамбурге 15 ноября. Кубрат Пулев являлся официальным претендентом, сообщает Champion.com.

По мнению многих спортивных изданий победа Кличко была прогнозируемой и принесла заработок на ставках на спорт тем поклонникам бокса, которые верили в украинского спортсмена. Как добавил Кличко в интервью изданию BoxingScene, такого высокомерия со стороны соперников он никогда не видел. Пулев даже не осознавал, что играет в «Лиге Чемпионов» бокса, за что и поплатился.

Со своей стороны, экс-претендент на титул чемпиона по версии IBF Кубрат Пулев случайной победу Кличко над ним. Пулев признает, что Владимир хороший боксер, но попадал он в болгарина только «лаки панчами». Стоит сказать, что за время пяти раундов боя Пулев дважды был в нокдауне в первом, один раз в третьем и получил нокаут в пятом раунде, когда Кличко левым хуком завершил противостояние.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы