Составлен портрет среднестатистического владельца загородного дома

taun

Согласно статистике компании «Новый берег», спрос на загородную недвижимость неизменно растет с каждым годом. До недавнего времени собственники участков стремились переводить свои участки с подрядом на территории коттеджных поселков в подобные проекты, но уже без подряда, сообщает bpn.ru.

Сейчас же основная часть покупателей, столкнувшись с рядом негативных факторов, начинает осознавать недостатки самостоятельного строительства: его более высокую стоимость, более длительный срок возведения дома, возможность обмана со стороны строительных бригад, отсутствие необходимых коммуникаций.

С другой стороны, официальный подрядчик всегда стремиться расширить ассортимент типовых домов, может отступить в сторону от стандарта в направлении индивидуальности проекта, сделать дом максимально соответствующим всем запросам владельца, обратиться для установки забора сюда и более разумно расходовать инвестиции.

Современные инвесторы выбирают участки в часовой удаленности от МКАД в местах с наиболее развитой инфраструктурой. Также среднестатистический владелец загородной недвижимости более требовательно подходит к качеству строительных материалов, наличию современных удобств в поселке и необходимой инфраструктуры в окрестностях, качеству строительных работ.

Также среднестатистический владелец является семейным человеком от 30 до 50 лет с одним или несколькими детьми, предпочитающий сразу же определиться с жильем для комфортного проживания.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы