teXet расширил цветовую линейку смартфонов iX-mini

texet

Российский бренд потребительской электроники teXet объявил о расширении цветовой линейки своего четырехъядерного смартфона teXet iX-mini. Теперь гаджет доступен покупателям в пяти различных цветах: голубом, зеленом, черном, оранжевом и белом. Смартфон является продолжением дизайнерской линейки 4.5-дюймовых смартфонов teXet iX — недорогих дизайнерских мобильных устройств, сообщает texet.ru.

Смартфоны оснащаются qHD-дисплеями и имеют 8 Мегапиксельную камеру. Диагональ экрана равняется четырем дюймам. Сам дисплей изготавливается по технологии IPS OGS и имеет разрешение 540 х 960 пикселей. Новый texet купить в спб достаточно просто — он представлен в фирменных точках продаж бренда и на страницах онлайн гипермаркета Gift Vision. Стоимость устройства существенно ниже дорогих аналогов с подобными характеристиками.

Смартфно работает на базе 4-ядерного процессора MTK6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Он способен эффективно выполнять задачи параллельной работы с несколькими приложениями, не подведет при просмотре высококачественного видео или в 3D-играх. Дисплей и тач-панель гаджета являются цельными, что повышает цветопередачу и улучшает эргономику устройства.

Стоит сказать, что по результатам прошлого года бренд teXet является лидером российского рынка по категориям электронных книг, видеорегистраторов, МР3-плееров, радиотелефонов DECT и фоторамок.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы