В Москве пройдет выставка технологий 3D-печати

3D_print

Выставка 3D Print Expo пройдет с 23 по 25 октября в выставочном центре «Сокольники». Для участия в ней приглашаются поставщики, разработчики, теоретики и практики современных технологий 3D-печати. Трехмерное сканирование и печать уже сейчас присутствует во многих сферах человеческой деятельности: от образования и медицины до дизайна и архитектуры. Специалисты предрекают появление 3D-принтеров в каждом доме уже в ближайшие годы, подобно обычному и привычному сейчас МФУ, которые в большом ассортименте предлагают по адресу http://fotos.ua. В ходе выставки можно будет узнать влияние трехмерной печати на жизнь людей и рост эффективности бизнеса, сообщает 3DNews.

Мероприятие 3D Print Expo продлится в течение трех дней. Каждый из них будет полностью заполнен различными событиями. Первый день выставки будет посвящен использованию 3D-печати в бизнесе, ее эволюция, привлечение новых клиентов при помощи 3D-технологий, увеличение прибыли, применение трехмерной печати в промышленности и правовые аспекты ее использования. Также в этот день пройдет круглый стол по вопросам аддитивного производства. В два последующих дня 3D Print Expo откроет свои двери всем желающим.

Кроме непосредственно выставочных экспозиций в ходе мероприятия посетители смогут на практике опробовать различные модели 3D-оборудования, купить понравившиеся образцы печатной продукции, распечатать собственный уникальный сувенир, создать копию самого себя в 3D-формате. На фестивале шоколада, который также будет проводиться в рамках выставки, можно будет проследить как за работой классических шоколатье, так и действие печатающих шоколадом 3D-принтеров.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы