Apple представила смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus

iphone6

Состоялось долгожданное представление новых смартфонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Оба девайса исполнены в алюминиевом корпусе с каркасом из нержавеющей стали. Экраны устройств имеют диагональ 4,7 и 5,5 дюйма соответственно, выполненные по технологии Retina HD. Стекло дисплеев имеет ионно-усиленную защиту. По сравнению с предыдущей моделью iPhone 5s младший шестой iPhone имеет на 38 процентов больше пикселей, старший — на 185 процентов, сообщает 3DNews.

Среди новшеств стоит отметить поддержку аппаратами технологии беспроводной связи Wi-Fi стандарта 802.11ac, что втрое повышает скорость соединения на совместимом оборудовании. Также смартфоны поддерживают работу в сетях LTE четвертого поколения со скоростью передачи данных до 150 Мбит/сек. Показатели автономной работы iPhone 6 и iPhone 6 Plus существенно улучшились — старшая модель может работать в режиме прослушивания музыки до 80 часов, в режиме разговора в сетях 3G — 24 часа.

Корпорация Apple без сомнений называет новые смартфоны лучшими из созданных когда-либо и делает особое ударение на их дружественность для окружающей среды. Еще одним новшеством стала платформа iOS 8 на которой работают оба устройства.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы