СК «Донстрой» проводит акцию для покупателей квартир

alye-parusa

Продолжается акция строительной компании «Донстрой», в ходе которой покупатели квартир в новом московском жилом комплексе «Алые Паруса» получают в подарок карту на посещение фитнес-клуба «Дон-Спорт Алые Паруса», расположенного на территории указанного жилкомплекса. Заведение входит в лучшие фитнес клубы с бассейном в Москве и занимает площадь 5,5 тысячи квадратных метров. Кроме бассейна с волнами клуб привлекает посетителей и другими прекрасными возможностями для занятий спортом — это аквапарк с горками, вышка для прыжков в воду, SPA-зона с несколькими саунами и банями, крытые корты, пять залов для индивидуальных и групповых занятий фитнесом и тренажерный зал площадью 700 квадратных метров, сообщает ресурс rooffaq.com.

Строители фитнес клуба не забыли и об интересах детей — для них имеется возможность организовать развлечения и занятия на любой вкус и любой возраст. После полного завершения строительства жилого комплекса «Алые Паруса» два из его корпусов станут частью квартала Premium-класса с пятисотметровой пешеходной набережной, причалом, яхт-клубом и маяком. На прилегающей территории площадью 15 гектаров ландшафтные дизайнеры обустроили прогулочную зону с фонтаном, альпийский сад и футбольное поле. В инфраструктуру «Алых Парусов» также входят детский клуб, рестораны, кафе и салоны красоты.

Строительство корпусов нового жилого комплекса осуществляется при помощи ВТБ банка. В настоящее время компания «Дон-Строй Инвест» является владельцем 3,5 миллиона квадратных метров недвижимости премиум-класса.

Теги: , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы