В Казани построят три новых многоэтажных дома

sovremennik

В ЖК «Современник» города Казань компанией «ЮИТ Казань» начато строительство трех новых домов. Первый из них будет иметь 20 этаже и рассчитан на 150 квартир. Их общая площадь составит почти 8 тысяч квадратных метров. Начало продаж жилой недвижимости в этом доме запланировано уже в этом месяце. Средняя стоимость квадратного метра составит 69,4 тысячи рублей. Завершение строительства и сдача дома в эксплуатацию запланировано на третий квартал 2016 года, сообщает pr.adcontext.net.

Строительство в Казани второго из запланированных зданий завершится в конце 2016 года. Узнать более подробно о ходе строительства можно на страницах ресурса Казань24.ru. Также сайт предлагает ознакомиться с последними событиями и новостями Республики Татарстан, культурными событиями и интересными людьми.

Второй дом будет иметь 18 этажей и 136 квартир площадью 7 тысяч квадратных метров. Также в здании будет отведено место под два офисных помещения площадью 415 квадратов. Старт продаж запланирован на начало следующего года. Финальный объект недвижимости ЖК «Современник» будет 16-этажным со 120 квартирами и двумя офисами площадью 6200 и 414 квадратных метров соответственно. Продажа помещений в нем также начнется в январе 2015 года, а сдача дома в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2017.

Все три жилых корпуса будут иметь вид на реку Казанка с восточной стороны, а западная часть зданий будет выходить во внутренний двор с детской площадкой. Место строительства имеет удобные подъездные пути и транспортные развязки. Во дворе ЖК планируется обустройство трех многоуровневых паркингов.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы