Жириновский «красиво зажигает»

Zhirinovsky

Официальная позиция Российской Федерации не всегда отражается высказываниями Владимира Жириновского, главы ЛДПР. Такую информацию подчеркнул Владимир Путин во время встречи с депутатами думских фракций, на которой Жириновский высказался в своей эпатажной манере, сообщает ИТАР-ТАСС.

В предложениях лидера ЛДПР замена нынешнего российского триколора имперским флагом, переименование должности президента в верховного правителя, замена нынешнего гимна страны на «Боже, царя храни» и многое другое. Помимо этого, Жириновский предложил пугать другие страны российским военным потенциалом. Под конец выступления Владимир Вольфович заявил, что ему в Крыму жарко, а прекрасно – в Архангельске или Воркуте.

Предложенные Жириновским «идеи» вызвали смех в зале. После его выступления Путину пришлось объяснять, что эти инициативы он не поддерживает. «Все, что сказал Владимир Вольфович, является его личным мнением, которое с официальной позицией России совпадает не всегда, однако зажигает красиво», — отметил президент. Подводя итог, Владимир Владимирович сказал, что руководитель ЛДПР волен высказывать все, что желает, поскольку в стране «свобода слова».

Жириновский Владимир Вольфович известен эпатажными поступками и высказываниями. Наиболее громкий скандал на весенней сессии Госдумы также связан с ним – в разговоре с представителями СМИ он нанес оскорбления беременной журналистке.

Теги: , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы