В Омске откроется парк с тренажерами

trenajer

Сегодня в Советском парке Омска планируется открытие второй очереди физкультурно-спортивного мини-парка. Новый комплекс, расположенный в городке Нефтяников, состоит из профессиональной площадки для игры в волейбол и других игровых видов спорта, детский игровой городок и шестнадцать силовых уличных тренажеров, сообщает omskregion.info.

Часть объектов мини-парка была построена еще в минувшем году. За прошедшее время комплекс стал пользоваться популярностью у горожан — на его территории очень часто проводятся массовые мероприятия для всех желающих и самые разные детские конкурсы и соревнования. В их число входят массовые зарядки на свежем воздухе и занятия йогой.

Запуск второй очереди мини-парка поможет молодежи и тем жителям города, которым пока сложно купить эллиптический тренажер и другие спортивные тренажеры, организовать собственные тренировки на свежем воздухе. Стоит сказать, что подобный фитнес-центр на открытом воздухе с конца мая уже заработал на Иртышской набережной.

Церемония открытия второй очереди спортивного комплекса запланирована на 14 часов по адресу: улица Андрианова, 4. Ее зрителями и участниками смогут стать все желающие.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы