В Крылатском построят бассейн

krylatskoe

Как говорится в пресс-релизе, который выпустил Департамент строительства Москвы, столичные власти планируют в ходе реконструкции Гребного канала в Крылатском построить там бассейн с тренировочным специализированным залом, душевыми и раздевалками. Строительство бассейна имеет цель создать дополнительные условия для подготовки спортсменов на территории Гребного канала, который расположен в западной части столицы. Новый компонент спортивной инфраструктуры города разместится рядом с возводимым в настоящее время общежитием для гребцов, сообщает  РИА Новости.

Узнать всю полезную информацию про бассейны Москвы можно на страницах ресурса, посвященному этому виду спортивных сооружений. Московские бассейны рассортированы по столичным округам и станциям метро. Также ресурс предлагает посетителям и информацию по московским аквапаракам. На страницах сайта имеются описания объектов, фотографии, информация о стоимости входных билетов и, конечно, адреса бассейнов и аквапарков.

Новый бассейн в Крылатском будет иметь длину 25 метров. Предполагается, что посещать его смогут и жители города. В настоящее время производится разработка технического задания на строительство. Как сообщает пресс-центр департамента строительства Москвы, проектирование нового сооружения начнется в августе этого года. Проект реконструкции Гребного канала в Крылатском связан с проведением там с 6 по 11 августа этого года чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который Москва принимает впервые в истории. В настоящий момент завершается второй этап реконструкции.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы