Джермейн Ленс запустил бренд люксовой детской одежды

lens

Игрок сборной Голландии по футболу Джермейн Ленс, контракт которого принадлежит киевскому «Динамо», успешно развивает собственный бизнес. Сам Ленс очень внимательно относится к своему внешнему виду и точно так же модно и стильно старается одевать своих детей. Джермейн является счастливым отцом двух дочерей возрастом два и четыре года. Футболист постоянно получает одобрение со стороны стилистов по поводу манеры одеваться. Это побудило его на запуск собственного бренда люксовой детской одежды, сообщает AD.nl.

Для пошива вещей будут использоваться только качественные материалы, что подразумевает далеко не бюджетные цены на модели — от 40 до 400 евро. Одеть детей по более приемлемым ценам предлагает интернет магазин детской одежды Москва «Пчелкин дом». Посетители ресурса смогут подобрать здесь одежду для детей из очень широкого ассортимента по вполне доступным ценам. Покупатели в пределах России могут позвонить по бесплатному телефонному номеру в магазин для уточнения возникших вопросов. «Пчелкин дом» осуществляет доставку товара в пределах страны.

Что касается брендовой одежды от Джермейна Ленса, то стоимость некоторых детских вещей может достигать и 1000 евро. Одежда будет предназначена для детей возрастом от 4 до 12 лет. Показ первой коллекции запланирован на предстоящую неделю моды. Которая пройдет в Амстердаме с 4 по 14 июля. Стоит сказать, что финал проходящего сейчас в Бразилии Чемпионата мира по футболу пройдет 13 июля. Сборная Голландии пока сохраняет все шансы стать его участником или даже выиграть турнир, что станет прекрасным подарком Ленсу и его партнерам по команде.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы