Проекты Яндекса и Билайна для футбольных болельщиков

futbol

Поисковая система «Яндекс» запустила собственный проект, посвященный проходящему сейчас в Бразилии Чемпионату мира по футболу. Каждый посетитель найдет для себя на страницах проекта полезную информацию: будь он болельщиком со стажем или тем, кто наблюдает футбольные баталии лишь время от времени. Сервис содержит всю необходимую информацию о расписании матчей, командах и игроках, турнирные таблицы и свежие новости, сообщает Cnews.

Особенностью нового проекта «Яндекса» является возможность его изменения одновременно с изменением интереса болельщиков. На главной странице сайта выводится информация о тех командах, футболистах и матчах, которыми более всего интересуются пользователи поисковой системы. Все футбольные вести подаются с учетом пользовательских запросов за последний час. Это позволит держать в курсе событий даже неискушенных в этом виде спорта людей.

Со своей стороны, оператор мобильной связи «Билайн» запустил посвященное мировому футбольному форуму специальное мобильное приложение «Билайн ТВ», доступное абонентам всех российских операторов. Каждый болельщик сможет следить за ходом футбольных матчей на канале «Спорт 1HD» или смотреть фильмы непосредственно на дисплее собственного мобильного устройства. Работа приложения возможна в сетях 3G/4G/WiFi любого российского оператора мобильной связи.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы