Новые транспортные сервисы Рунета

avtorynok

В Рунете запущен сервис для проверки залогового состояния автомобиля. Сервис Ru Vin предназначен для тех пользователей, которые желают купить машину на вторичном рынке и чтобы обезопасить себя при покупке, хотят проверить не находится ли автомобиль в залоге банка или другой организации. Проверка занимает всего несколько минут. Воспользоваться услугами RU Vin можно как с персонального компьютера, так и с любого мобильного устройства, посетив сайт сервиса, сообщает Cnews.

Покупатель получает возможность практически мгновенно узнать залоговую историю понравившегося автомобиля в ходе его осмотра, так же легко, как и узнать про прокат авто в Санкт Петербурге посредством подобного сервиса. Как сообщает компания-разработчик, она сотрудничает с целым рядом банков и других кредитных учреждений, что дает возможность получать оперативную информацию напрямую.

В числе партнеров Ru Vin числятся «Бюро кредитных историй Эквифакс Кредит Сервисиз», «Национальное Бюро Кредитных Историй», «Объединенное кредитное бюро», «Единый электронный реестр регистрации уведомлений о залогах» и 92 пратнерских банка за исключением Сбербанка и ВТБ24. В планах разработчиков заключение соглашения с Госавтоинспекцией России, Федеральной таможенной службой, Федеральной службой судовых приставов, Интерполом и Департаментом социальной защиты.

База данных Ru Vin обновляется и наполняется каждый день. В настоящее время она содержит записи о более чем трех миллионах транспортных средств. Также в Москве запущен сервис «Етранспорт», который позволяет отслеживать в режиме реального времени общественный транспорт.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы