Популярная модель кроссовок Reebok отмечает 20-летие

reebok

Впервые выпущенная компанией Reebok еще в 1994 году модель кроссовок Insta Pump Fury отмечает свой двадцатилетний юбилей. За два десятилетия кроссовки не один раз кардинально преображались, а к такому событию дизайнеры этой торговой марки выпустили один из их наиболее ярких вариантов.

Для рекламы новой реинкарнации знаменитых Insta Pump Fury бренд выпустил специально посвященный данному событию видеоролик. Он создавался в сотрудничестве с популярным изданием Sneaker Freaker, посвященным спортивной обуви. В ролике Reebok знакомит зрителей с творцами оригинальной юбилейной модели и проводит видео экскурсию по фабрике, где она изготавливается. Это город Фучжоу в Китае, сообщает news.reebok.com.

Кроме кроссовок Insta Pump Fury поклонникам спортивного образа жизни хорошо известны штангетки Crossfit Lifter. Такие штангетки купить можно в официальном интернет-магазине бренда в России. Качество и цены которого приятно удивят каждого посетителя.

Что касается модели Insta Pump Fury, то представители торговой марки заявили о том, что в текущем году запланировано множество вариаций на их основе. Все они будут посвящены юбилею данной модели. Тем не менее, в Reebok отмечают. Что игнорировать разработку новых моделей никто не собирается — в планах имеется множество новых силуэтов.

Часть своего внимания дизайнеры бренда выделили на модель кроссовок Reebok Pump AXT. Новая модель разрабатывалась совместно с брендом Play Cloth и магазином Social Status. Новинка вышла одновременно с коллекцией Play Cloths “Paris League”.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы