Департамент туризма Гоа получил премию Patwa

Patwa

Во время международного туристического форума, который проходил в Берлине, департамент туризма Гоа стал обладателем престижной международной премии Patwa в номинации «За лучшие возможности для развлечений, релаксации и водных видов спорта». Премию Patwa присуждает Азиатская Ассоциация союза писателей-путешественников. Эта премия давно признана одной из наиболее престижных наград в области досуга и туризма. Определение лауреатов премии Patwa производится с учетом основополагающих принципов Организации Объединенных Наций, ЮНЕСКО и Всемирной Организации Туризма, сообщает ресурс life-goa.ru.

Получал награду Дилип Парулекар, который занимает должность директора департамента туризма Гоа. По его словам, он был неизмеримо счастлив получению столь престижной премии в области туризма. За последние несколько лет это уже вторая премия Patwa, полученная популярным курортом. Награда говорит об оценке международного сообщества новаторских инициатив, предпринимаемых департаментом для создания условий качественного отдыха и обслуживания туристов на Гоа, ведь для этого у штата есть все возможности.

Власти штата планируют и в дальнейшем улучшать сервис в сфере водного спортивного отдыха на пляжах курорта, проведения новых музыкальных фестивалей, свадебных церемоний и развлекательных программ, а также развивать сеть оздоровительных центров. По словам Дилипа Парулекара основное внимание власти уделят развитию классической инфраструктуры туризма на Гоа и внедрению самых новых и модных тенденций. Уже в ближайшие несколько лет это приведет к качественному улучшению сервиса для туристов.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы