PNK-Северное Шереметьево пополнится новым складским комплексом

pnk

На территории индустриального парка класса А+ «PNK-Северное Шереметьево», компания PNK Group планирует построить мультифункциональный складской комплекс для компании Hilti. Площадь комплекса составит 13 200 квадратных метров в формате build-to-suit, сообщает консультант сделки Cushman & Wakefield.

Строительство комплекса начнется по Рогачевскому шоссе в 27 километрах от МКАД в Подмосковье. В новом многофункциональном комплексе складские помещения будут иметь обычные и архивные стеллажи, другое складское оборудование. Также там будут построены несколько специальных помещений, включая тренинг-центр, конференц-зал, сервисный центр и шоу-румы. В настоящее время строительные работы подходят к завершению и комплекс в скором времени планируется ввести в эксплуатацию.

Во второй половине апреля планируется открытие ТРЦ «Весна!» на северо-востоке Москвы. Соинвесторами и девелоперами проекта стали компании Alto Assets и Central Properties. В строительство было вложено 220 миллионов долларов. Общая площадь нового торгового комплекса составляет 126 тысяч квадратных метров, на арендуемую площадь приходится 56 тысяч. Практически все торговые площади уже сданы в аренду.

ТРЦ «Весна!» построен на пересечении Алтуфьевского шоссе и 84-го километра МКАД. Парковка центра способна разместить 3 тысячи автомобилей. Объект станет одним из крупнейших среди тех, которые выходят на московский рынок в 2014 году.

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы