Каким будет iPhone 6 — взляд дизайнера

iphone6-concept

Свою порцию предположений в лавину слухов о внешнем виде новых смартфонов Apple iPhone подбросил дизайнер Джозеф Фарахи. Он поделился своим видением нового iPhone 6C в корпусе из пластика, сообщает 3DNews.

Многие аналитики считают, что то, насколько удачными окажутся новинки Apple, во многом повлияет на положение корпорации на рынке смартфонов. Все дело в том, что сейчас все больше экспертов высказываются с критическими замечаниями в сторону устройств «яблочной» корпорации, обвиняя ее в технологическом упадке. Более просто и понятно все упреки описываются двумя словами: маленький экран.

Тем не менее, продажа предыдущих моделей идет достаточно стабильно, об этом можно судить даже по сведениям сервисных центров, которые производят ремонт apple iphone 5. тем не менее, в Apple достаточно своеобразно подходят к вопросу размеров экранов своих гаджетов. На рынке ждали больших диагоналей еще перед выходом пятой версии iPhone, но этого так и не случилось.

Сейчас все подобные разговоры вспыхнули с еще большей силой. Дизайнер Джозеф Фарахи как раз и видит новый гаджет от Apple с увеличенным экраном. Концептуально, смартфон Apple iPhone 6C будет иметь 4,7-дюймовый дисплей по технологии Retina. Также он будет оснащаться 8-Мп камерой и стереодинамиками. Камера будет поддерживать запись видеороликов 120 кадров/сек. В кнопку Home будет интегрирован дактилоскопический сканер.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы