Альфа-Банк предлагает оплатить автозапчасти через свой интернет-банк

alfa-bank

Пользователи, являющиеся клиентами интернет-банка «Альфа-Клик» и мобильного банкинга «Альфа-Мобайл» смогут посредством этих сервисов оплатить покупки в интернет-магазине Exist.ru через выставление электронных счетов. Оплата покупок возможна для жителей Москвы и области. Чтобы оплатить заказанную покупку следует в корзине магазина выбрать способ оплаты и подтвердить счет «Альфа-Клики» или «Альфа-Мобайл». Проведение платижа осуществляется без комиссий и моментально, сообщает alfabank.ru.

Интернет-магазин Exist.ru работает в Рунете с 1999 года. Магазин предлагает своим клиентам автомобильные запчасти и аксессуары, применяя в своей работе новейшие технологии для максимального ускорения и упрощения покупок. Оборудование для автосервиса от ведущих мировых производителей. Монтаж и обслуживание. Гарантия. Доставка по РФ. Также предлагается и другими игроками рынка. В основу проекта ов закладываются современные технологические разработки, программное обеспечение, аналитическая и статистическая информация по рынку автозапчастей, высокопрофессиональные команды сотрудников.

По словам начальника отдела платежных сервисов «Альфа-банка» Евгения Иевлева, совместный проект с одним из игроков рынка автомобильных запчастей поможет клиентам банка быстро и по наилучшим ценам найти требуемые детали и механизмы для автомобилей, оплатив их с максимальным удобством и безопасностью.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы