Программа «МТС Бонус» на Юге России

mts_logotip

По словам Сергея Ласкавого, директора филиала компании МТС на Юге России, постоянных и новых абонентов ждет ряд бонусов. Компания запустила основную программу лояльности для всех категорий клиентов «МТС Бонус». За потребленные услуги связи абоненту начисляется некоторое количество баллов. Баллы, в зависимости от срока обслуживания абонента, умножаются на коэффициент от 1 до 1,3. максимальный коэффициент применяется к пользователям, которые являются абонентами компании более двух лет, сообщает портал ЮГА.ру.

По его словам, схема начисления бонусных баллов изменилась с недавнего времени. Абоненты получили возможность гораздо быстрее накапливать их пользуясь мобильным Интернетом МТС в городах Краснодар, Новороссийск, Сочи, Анапа, Дивноморск и других. Один балл начисляется пользователю за каждые потраченные на оплату услуг мобильного Интернета три рубля. За другие услуги связи балл начисляется за потраченные шесть рублей. В программе лояльности могут принимать участие все абоненты включая тех, кто пришел в компанию с сохранением номера.

В каталог бонусов программы добавлены услуги, которые больше всего востребованы абонентами. Благодаря высокому интересу к использованию мобильного интернета в социальных сетях в МТС решили вдвое ускорить начисление баллов за данную услугу. Также он добавил, что каталог наград программы лояльности «МТС Бонус» будет постоянно расширяться и пополняться. В конце 2013 года в него добавлена возможность покупки книг в магазине «ЛитРес», получения скидок на покупки в магазине OZON.ru, обмен баллов на валюту социальной сети Одноклассники и возможность покупки игровой валюты Game Insight.

Теги:

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы