Google тестирует новую контентную систему

statya

Команда разработчиков поиска Google проводит тестирование новой системы рекомендации контента для сайтов. В настоящий момент проводится поиск партнеров, которые будут предоставлять контент для нового сервиса. По словам представителей издания VentureBeat, редакция получила письмо от Google, в котором рассказывается о работе над новой системой: «Наша система предоставит пользователям релевантный контент с вашего сайта после прочтения пользователями страницы. Такой метод позволит вам получить лояльный читателей, одновременно повысив количество прочитанных страниц, сообщает Searchengines.

Разработка сайтов с учетом вводимого новшества Google и других требований этой ведущей мировой поисковой системы требует глубоких знаний и  профессиональных умений. Самостоятельно сделать качественный сайт в современных условиях достаточно сложно, поэтому лучшим выходом станет обращение за помощью к специалистам. Компания Media-Lab.Профессиональное создание сайтов. Предлагает разработку корпоративных и персональных сайтов любой сложности на заказ по доступным ценам.

Новая программа Google может быть достойным соперником для таких сервисов как Outbrain, Taboola и Zemanta, рекомендующим своим пользователям дополнительные релевантные статьи на основе уже прочитанных. В отличие от недавно запущенных в работу сервисов Google ChromeBox for meetings и Google Compute Engine, тестируемый сервис будет ориентирован исключительно на информационные и богатые контентом сайты. Партнерами новой системы уже стали издания Forbes, Business Insider, The Verge и Mashable.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы