Минздрав РФ обновил сайт

minzdrav

Минздрав России объявил о запуске новой версии своего официального сайта. Обновленный интернет-портал Министерства теперь позволяет входить на сайт через учетные записи социальных сетей. Также появилась возможность оценки и комментирования опубликованных на страницах ресурса материалов. Новая версия сайта дает возможность пользователям подать в Министерство здравоохранения обращение и контролировать ход его рассмотрения. В настоящее время параллельно по адресу old.rosminzdrav.ru доступна и старая версия портала, сообщает Cnews.

Поскольку сайт любой направленности является мощным инструментом для взаимодействия с пользователями и потребителями, к его созданию следует относиться очень ответственно. Это утверждение касается любой компании и организации. Компания «Красдизайн» предлагает создание сайтов недорого для любых целей и любой степени сложности. Грамотный подход специалистов «Красдизайн» к решению поставленных задач позволит  заказчику существенно повысить имидж своей компании, обеспечить оперативное реагирование на запросы клиентов, увеличить продажи, найти новых партнеров по бизнесу.

Для создания новой версии своего сайта Минздрав РФ объявил конкурс для поиска подрядчика еще в августе прошлого года. Стоимость контракта равнялась 25 миллионам рублей. Потребность в создании нового сайта министерства чиновники объясняли требованиями экспертов Минкомсвязи к порталам федеральных органов власти и экспертов «Открытого правительства». Также немаловажную роль сыграли повысившиеся требования безопасности. Победителем конкурса стала компания AT Consulting, которая выполнила работы за 6 миллионов рублей.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы