Выпущен LG G2 в золотом корпусе

LG-G2

Новые модные веяния выпускать смартфоны золотистого цвета докатились и до южнокорейской корпорации LG. Модель устройства LG G2 в этой цветовой гамме уже представлена в азиатских интернет-магазинах. Ранее «золотые» смартфоны уже выпускались компаниями Samsung, HTC и Apple. Стоимость новинки от LG составляет 496 долларов за вариант с 16 гигабайтами встроенной памяти и 562 доллара за 32-гигабайтную версию. Цена смартфона не изменилась с появлением новой расцветки, сообщает 3DNews.

Смартфон LG G2 оснащается дисплеем с диагональю 5,2 дюйма, который имеет разрешение 1920 х 1080 точек. Гаджет работает на базе 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800, имеющего тактовую частоту 2,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб. Для защиты основной 13-мегапиксельной и фронтальной 2,1-мегапиксельной камер лучше использовать чехол. Аккумуляторная батарея LG G2 имеет емкость 3000 мА/ч. Смартфон имеет весь набор современных коммуникационных модулей: Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, чип NFC, навигационный модуль GPS/ГЛОНАСС, поддерживает стандарты сотовой и беспроводной связи 3G и LTE.

С момента начала продаж, которые стартовали в августе прошлого года, было реализовано более 3 миллионов единиц LG G2, что оказалось существенно меньше того количества, на которое рассчитывали в компании. В настоящий момент к выпуску готовиться уменьшенный вариант устройства с процессором Qualcomm Snapdragon 400 MSM8226, экраном с диагональю 4,3 дюйма и рабочей операционной системой Android 4.4 KitKat. В России смартфон пока доступен в черном и белом цветовых вариантах.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы