Клип Бумажного Человека стал хитом на Youtube

bumazhnyj

Недавно автор популярного проекта «Бумажный человек» Сергей Волковницкий представил на суд своих зрителей первый музыкальный клип на песню «Lazen dango». После своего появления на видеохостинге Youtube клип за несколько дней набрал около 600 тысяч просмотров и попал в верхние строчки мирового рейтинга. Съемки ролика проводились в турецком Белеке и на очередном представлении в московском ночном клубе, сообщает Topnews.ru.

Бумажный Человек подает клип в свойственной ему комедийной манере. Основной нитью сюжета является высмеивание ряда аспектов современной поп-музыки, а также позитивное настроение и энергетика. Костюмы собственноручно созданы актерами из картона и бумаги. Своим шоу Сергей Волковницкий сделал своеобразную революцию в российском Event, создав уникальную для отечественного рынка услугу – эксклюзивное юмористическо-музыкальное выступление.

В настоящее время Бумажный Человек практически не имеет конкурентов и аналогов в России. Яркие картонные образы и декорации, надетые непосредственно на самого актера, помогают Волковницкому сделать сюжет непредсказуемым, а каждое мгновение своего выступления – насыщенным искрометным юмором. Шоу не содержит пошлых шуток, так часто встречающихся у других артистов, не имеющих оригинальных идей для творчества. Настоящий живой мультфильм представляет собой юмор в своем высшем проявлении, оригинальный, эмоциональный и яркий, идущий от самого сердца актера.

Организация мероприятий и праздников с участием Сергея Волковницкого сделает любое событие красочным комедийным шоу, состоящим из представленных в юмористической манере зажигательных песен, сопровождающихся яркими цветными картинками. Актер поможет сделать любое событие неповторимым и запоминающимся. Обладатель «Приза зрительских симпатий» на фестивале юмора, премии «Лучший новый образ на телевидении», актер проекта «Большая разница» Сергей Волковницкий способен создать феерическое шоу с морем положительных эмоций и океаном энергии, направленной непосредственно в души зрителей. Не упустите шанс увидеть настоящего артиста в деле!

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы