Онлайн переводы Western Union доступны из России

WU

У жителей России появилась возможность отправлять онлайн денежные переводы в круглосуточном режиме без выходных при помощи новой услуги от компании Western Union. Для этого достаточно посетить сайт компании и пройти регистрацию при помощи любой карты MasterCard или Visa, выпущенной любым российским банком, сообщает CNews.

Запуск новой услуги стал возможен благодаря сотрудничеству компании Western Union с «Москомприватбанком», входящим в банковскую группу «ПриватБанк». По информации ресурса bonds1982.ru, на котором представлена интересная подборка статей про финансы, российские клиенты компании получили возможность перечислять свои средства в любой из пунктов переводов Western Union в более чем 200 странах мира. Всего таких пунктов насчитывается около 515 тысяч, из них 43 тысячи находятся на территории России и стран СНГ.

Также пользователи смогут переводить денежные средства на свои банковские счета, если банк получателя поддерживает подобную возможность. В настоящий момент оправка денежных переводов возможна при помощи специальных транзакционных веб-ресурсов Western Union, которые представлены в 24 странах мира, в том числе и в России. Для получения средств достаточно посетить любой пункт обслуживания компании. такие пункты имеются в банках, в отделениях почты, магазинах и аптеках.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы