Автообзвон от «Гравител» сэкономит время и деньги

ats_1_4

Компания «Гравител» в рамках функциональности собственной виртуальной АТС ряд новых бизнес- и коммуникационных возможностей, одной из которых стала услуга автообзвона. Эта возможность позволит существенно сэкономить средства и время клиентов. Стоит сказать, что подобная услуга предоставляется и другими операторами связи, нов «Гравител» предлагают пользоваться ею без начисления дополнительной абонентской платы, сообщает CNews.

Любая организация или предприятие, которая имеет подключенную услугу  междугородной телефонной связи от «Гравител», сможет воспользоваться опцией автообзвона для оптимизации общения со своими клиентами, заказчиками или партнерами. Данная услуга поможет существенно поднять авторитет компании, как современной, деловой и надежной, а возможность получить значительную экономию времени и денег также окажется далеко не лишней.

Автообзвон от «Гравител» позволит связаться с большим количеством абонентов, не привлекая к этому дополнительных сотрудников. Донести к своим партнерам и клиентам новые предложения, напоминания или поздравления. Также опция позволяет оперативно решать задачи административного управления, информационные и маркетинговые вопросы. Услуга станет полезной как развивающимся новым компаниям, так и предприятиям с устойчивой коммерческой репутацией.

Работа функции строится на основе специального программного обеспечения от «Гравител». В программу загружается требуемый аудиофайл и список номеров дозвона. После этого АТС в автоматическом режиме последовательно обзванивает указанные в списке контактные номера телефонов и при ответе на вызов включает записанный аудиофайл.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы