СПИК-2012 пройдет в конце мая

Компания RU-CENTER, являясь официальным партнером и регистратором Санкт-Петербургской интернет-конференции СПИК-2012, планирует открыть свой стенд с Центром регистрации доменов во время работы конференции. СПИК пройдет 28 и 29 мая в конгресс-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn». Конференция и выставка будет доступна всем зарегистрированным участникам.

Непосредственно на конференции все желающие смогут зарегистрировать домен ru, продлить уже имеющийся домен или передать права на доменное имя другому человеку. Также RU-CENTER на своем стенде проведет краеведческий конкурс на знание истории Санкт-Петербурга, награждая победителей доменными именами SPB.RU. Кроме этого планируется ряд других интересных мероприятий и конкурсов. Посетители смогут приобрести новый выпуск журнала «Доменные имена», сообщает Searchengines.

Участвовать в конференции также планирует компания «Ашманов и партнеры». Представители компании расскажут о своих предложениях и новых разработках, проведут бесплатный мини-аудит сайтов. Чтобы провести аудит своего сайта, получить советы по его оптимизации и повысить его эффективность, необходимо заранее отправить заявку. Гостям также будет предложен очередной выпуск журнала «Практика интернет-маркетинга».

Консультации по правильному применению контекстной рекламы проведут специалисты компании eLama.ru. Они же раздадут бесплатные приглашения на вебинары по соответствующей тематике. Вебинары будут проводиться таким образом, чтобы заинтересовать как продвинутых, так и начинающих пользователей.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы