Ожидается выход первого крупного обновления Windows 10

Windows10

По сообщению ряда интернет-медиа, к выпуску практически готово первое крупное обновление новой операционной системы Microsoft Windows 10. Оно получит название «Threshold 2». выход обновления ожидается в течение ближайших двух недель. В настоящее время владельцы лицензионных версий Windows 10 пользуются RTM-версией платформы, а в обновлении появятся функции, доступные сейчас участникам программы Windows Insider Preview, сообщает 3DNews.

Эксперты ожидают появления в обновлении приложения Messaging, способного поддерживать переписку в Skype. Виртуальный помощник Cortana начнет говорить на новых языках, а в браузере Microsoft Edge появится функция предварительного просмотра вкладок и другие новшества. Разработчики Edge обещали добавление поддержки расширений в браузер, но скорее всего, этого не случится.

Также с выходом «Threshold 2» пользователи получат новые варианты визуального оформления Windows 10 и улучшения меню «Пуск». Обновление будет распространятся через службу Windows Update. Его установка может занять несколько часов и потребует перезагрузки системы.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы