Крымские двойняшки победили в конкурсе «Огни Москвы»

tancy

Юбилейный сороковой танцевальный конкурс «Огни Москвы» стал звездным часом для крымских двойняшек Анны и Антона Дроздецких и города Саки. Вместе с ними на конкурсе выступали Валерия Ивашова и Владимир Мироненко — однокашники Дроздецких по танцевальному лицею. Фестиваль прошел в конце сентября в Москве. Поддержку мероприятию оказали Союз танцевального спорта России, WDSF, МФТС и Москомспорт, сообщает crimea-news.com.

Анна и Антон трижды восходили на пьедестал почета конкурса. Они стали победителями в программе восьми танцев, заняли второе место в латино-американской программе и третье — в европейской. Победителями в латино-американской программе стали их однокашники — Валерия Ивашова и Владимир Мироненко. В этой программе при выступлении взрослых пар большое значение играет автозагар. Купить лучший автозагар для лица и тела предлагает интернет-магазин «Танцующие».

Близнецам пришлось выдержать настоящую танцевальную дуэль сильнейшей парой танцоров из Тулы. По словам тренера обеих крымских пар Ольги Нескубиной, ее воспитанники победили очень серьезных конкурентов. Результаты конкурса стали настоящим успехом Сакской школы бального танца. Тренер добавила, что в конкурсе участвовали более 1500 пар из 50 регионов России: от Калининграда до Сахалина, от Ставропольского края до Санкт-Петербурга.

Танцевальный конкурс «Огни Москвы» относится к самым любимым зрителями конкурсов бальных танцев. Его участниками являются сильнейшие танцоры России и других стран с высочайшим уровнем исполнительского мастерства. Антон и Анна Дроздецкие занимают девятое место в российском рейтинге из 1036 пар. На этот день их место является лучшим результатам среди крымских танцевальных пар.

Бальные танцы относятся к самым красивым, но достаточно дорогостоящим видам спорта. Поддержкой юных крымских танцевальных талантов занимался  депутат Государственного Совета Республики Крым первого созыва, член фракции «Единая Россия» Валерий Гриневич. Конкурс «Огни Москвы» проходил в течение трех дней. Программа была очень насыщенной и дополнялась теплым приемом зрителей.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы