Новое на рынке недвижимости Краснодара

krasnodar

Корпорация «Девелопмент-Юг» расширяет пакет своих предложений на рынке недвижимости Краснодара и Ростовской области. В регионе начато строительство четырех новых объектов, сформировано предложение и начата реализация квартир по цене 35 тысяч рублей за квадратный метр и запущена программа ипотечного кредитования со ставкой в размере 7,5 процента годовых, сообщает bpn.ru.

Реализация новых проектов в Краснодаре и Ростовской области началась в августе и продолжилась в текущем месяце. Посредством «Девеломпент-Юг» недвижимость в Краснодаре пополнится новыми домами в ЖК «Перспектива», «Спортивная деревня» и «Симфония». Общий объем инвестиций в эти проекты составит 1,6 миллиарда рублей. В новых домах уже стартовали продажи квартир.

Кроме этого, начал возводится первый девятиэтажный дом в ЖК «Южный берег» города Батайска. Стоимость проекта составляет 145 миллионов рублей. Завершение строительства и сдача объекта в эксплуатацию намечены на вторую половину 2016 года. Корпорация планирует до 2018 года полностью завершить строительство ЖК «Южный берег». Общая сумма вложений составит 2 миллиарда рублей. Территория жилищного комплекса составляет 3,4 гектара. На этой площади будет размещено 50 тысяч квадратных метров недвижимости комфорт-класса в виде восьми монолитно-каркасных домов высотой 9 и 17 этажей. Проживать в них смогут около двух тысяч человек.

Осенью этого года «Девеломпент-Юг» сформировала предложения по недвижимости в нескольких ЖК Краснодара. В ЖК «Прогресс» купить квартиру можно будет по цене 35 тысяч рублей за квадратный метр, а в ЖК «Спортивная деревня» жилье можно будет приобрести по 37 тысяч рублей за «квадрат». Продолжается активное развитие ипотечных программ. Совместно со Сбербанком корпорация намерена выдавать кредиты на приобретение жилья под 7,5 процента годовых. Совместная программа с банком «Открытие» предполагает выдачу ипотеки под 9 процентов.

Отдельным направлением является военная ипотека. На этот сегмент в «Девелопмент-Юг» обращают пристальное внимание. Сейчас по этой программе можно приобрести квартиры в шести ЖК Краснодара.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы