Недвижимость в Лондоне по-прежнему интересует россиян

London

По мнению руководителя компании Domovoi Management Елены Майерс, российские инвесторы стали намного осторожнее вести себя на лондонском рынке недвижимости. Россияне остаются на нем, но ведут себя не столь активно, как несколько лет назад. Частично, приобретение недвижимости в Лондоне для многих является способом сохранить свои сбережения, частично — это инвестиция для получения инвесторской визы (Visa Investor Tier 1) для переезда в Англию всей семьей или на учебу, сообщает bpn.ru.

Кризис сократил возможности тех россиян, чей бизнес или источники дохода затронула девальвация рубля. По указанной причине они стали намного осторожнее принимать решения о покупке недвижимости. Майерс отмечает, что проблемы в российской экономике не увеличили число россиян-владельцев недвижимости в Лондоне распродавать свои активы.

Популярностью у российских инвесторов продолжают пользоваться лондонские районы Челси и Кенсингтон, хотя встретить граждан России сейчас можно в любом уголке Лондона и его пригородов. Часто, купив квартиру в центральном районе города и пожив в ней, люди находят более интересные и спокойные районы, переезжая в них через два-три года.

Теги:

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы