Открыть Америку вместе с Колумбом

kolumb_hristofor

В отличии от Христофора Колумба, который так и не понял всю важность своего открытия, считая новые острова частью Индии, современные поклонники онлайн игр могут полностью насладиться открытием Америки. Насладиться славой первооткрывателя и при этом получить море приятных впечатлений предлагает компания Novomatic, разработавшая уникальный игровой слот Columbus Deluxe.

Испытать свою удачу онлайн на этом классическом игровом автомате можно на сайте игрового клуба Вулкан. Большинство игр ресурса предлагается опробовать бесплатно. Слот Columbus Deluxe оснащен пятью барабанами и десятью игровыми линиями. На каждую линию можно вносить ставки в размере от одного до пятидесяти кредитов. Частота выпадения выигрышей достаточно большая, а сами выигрыши можно удвоить в риск-игре, которая запускается по желанию игрока после каждого удачного вращения. Далее игроку необходимо угадать цвет масти скрытой карты. В случае удачи, сумма выигрыша удваивается.

Кроме обычных символов на барабанах присутствуют бонусные: скаттер и вайлд. Вайлд, или дикий символ, повышает шансы на победу, а скаттер предлагает бонусные призовые вращения, которые могут существенно увеличить сумму призовых при удачном стечении обстоятельств. Дикий символ выполнен в виде портрета знаменитого мореплавателя и служит для замены всех недостающих для составления выигрышной комбинации символов. Имеются и исключения: вайлд не заменяет еще один дикий символ и символ разброса.

Скаттером является символ корабля на фоне голубого неба и оплачивается независимо от своего положения на линиях. Выпадение трех бонусных скаттеров запускает десять свободных вращений барабанов. Если в процессе этих вращений парусник выпадет снова, то он заменит недостающие символы для выигрышной комбинации. На сайте игрового клуба Вулкан любители игровых слотов имеют возможность опробовать Columbus Deluxe бесплатно, чтобы на практике изучить все его особенности. Даже в случае бесплатной игры посетителям клуба гарантировано хорошее настроение и настоящий азарт, подкрепленные высоким качеством автомата и прекрасной графикой.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы